El'Viento


16:38
Хеллоуин в Идеальном Мире

В Идеальном Мире началось празднование Хеллоуина! По всему Городу Драконов разбросаны фантики от конфет, на тыквенном поле в Деревне енотов не осталось свободного места, а вампиры в Мейгуре уже замучились фотографироваться со всеми желающими сделать с ними селфи. Настало время и вам присоединиться к веселью!

Марафон ужасов

Предлагаем вам отправиться на поиски приключений в самую мрачную локацию Идеального Мира! С 00:01 мск 25 октября до 23:59 мск 1 ноября выполните задание «Встреча в Мейгуре» на Западном континенте 5 раз. Ежедневно засчитывается только одно такое поручение. Герои, справившиеся с ним, будут награждены 6 Древними монетами и купоном на скакуна тьмы.

Отслеживать свои успехи вам поможет специальный календарь.

Ответы на часто задаваемые вопросы

До начисления призов нельзя удалять персонажей, которыми выполнялись задания, и разделять аккаунты. Также сообщаем, что в случае получения блокировки аккаунта вы не получите награду.

Награды будут начислены в течение 10 рабочих дней после завершения марафона.

Дни богатых трофеев

Бездушные не захотели отмечать Хеллоуин в одиночестве и решили заманить к себе игроков дополнительными наградами! Рады сообщить, что с 18:00 мск 26 октября до 23:59 1 ноября вы будете получать больше опыта и трофеев за победу над монстрами.

Конкурс «Открытка для монстра»

Предлагаем жителям Идеального Мира проникнуться атмосферой Хеллоуина и принять участие в конкурсе в нашем ВК-сообществе! До 30 октября включительно создайте открытку для Бездушного и напишите поздравление. Результат опубликуйте в специальном альбоме. 31 октября мы подведем итоги и наградим 11 участников. Десять из них выберет жюри, а одиннадцатым финалистом станет автор работы, набравшей наибольшее количество лайков. В награду победители получат промокод на Хитрого енота, 10 коробочек с картой S и руну 5-го уровня!

Условия конкурса

  • Сделайте открытку для Бездушного на ваш выбор и напишите на ней поздравление..
  • Открытку можно создать из скриншота, в графическом редакторе или вручную.
  • Один автор может представить 3 работы.
  • Только одна открытка от одного участника может занять призовое место.
  • Вид открытки и задумка будут в равной степени влиять на оценку жюри..
  • Представляя работу на конкурс, вы соглашаетесь с тем, что она может быть использована администрацией в маркетинговых, рекламных или иных целях.
  • Работа не должна быть оскорбительной и нарушать Правила Игры.

Желаем всем захватывающих выходных!

Категория: Новости Perfect World | Просмотров: 208 | Добавил: Agrona | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Категории новостей

Новости Perfect World [13]
Новости клана [1]
Китай новости [4]
Гайды [0]

Статистика


Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0