El'Viento


09:21
Новый объединенный сервер — «Титан»!

Сегодня состоялось слияние «Миры», «Гелиоса», «Гидры» и «Цербера»! Теперь жители этих серверов могут продолжить свои приключения в Идеальном Мире на объединенном сервере «Титан».

Все подробности слияния здесь.

Важно! Гильдиям, у которых был удален логотип, необходимо установить его повторно, заполнив анкету в специальной форме. Если вы подавали заявку до объединения, но ваш логотип не был установлен, сделайте это повторно.

Начиная с 17:00 мск 19 декабря все игроки «Титан», чьи персонажи получили после объединения суффиксы _mira, hydra, _helios, _cerber или _titan к имени, смогут сменить никнеймы своим героям при помощи специальной формы в личном кабинете. Для этого выберите персонажа, нажмите кнопку «Переименовать», и на вашей странице с подарками появится Камень нового имени. Если возникнут проблемы с передачей в игру Камня нового имени или других предметов, обратитесь в службу технической поддержки.

Количество камней для одного аккаунта ограничено числом персонажей, к чьим именам был добавлен суффикс. То есть, если у 5 персонажей на вашем аккаунте никнеймы имеют суффикс, вы сможете получить 5 предметов для переименования. Камни можно будет получить только в течение месяца с момента открытия формы.

Внимание! Камень нового имени нельзя продать другим игрокам и он не передается по общему банку. Предмет можно перевести только на сервер «Титан».

Мастера гильдий, имеющих аналогичный суффикс в названии, смогут получить «Камень великих перемен», обратившись в службу технической поддержки в течение месяца с момента публикации этой новости.

Важно: возможность перевода золотых и предметов на сервер «Титан» будет недоступна до 15:00 мск 18 декабря. 

Желаем жителям объединенного сервера интересных знакомств и ярких побед!

Обсудить

Подробнее об объединении


До 14:00 мск 19 декабря для игроков нового сервера будут некорректно отображаться данные на следующих страницах: «Создание юзербаров», «Передача предметов в игру», «Рейтинг топ-100» и в рейтингах Арены Авроры.

ЧТОБЫ НАЧАТЬ ИГРАТЬ НА «ТИТАНЕ», ОБНОВИТЕ PERFECT WORLD ЧЕРЕЗ ИГРОВОЙ ЦЕНТР.

Если на экране выбора персонажа вы не видите стрелок и не можете выбрать нужного героя, зайдите в игру любым доступным персонажем и нажмите в настройках кнопку «Масштаб».

Категория: Новости Perfect World | Просмотров: 203 | Добавил: Allize | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Категории новостей

Новости Perfect World [13]
Новости клана [1]
Китай новости [4]
Гайды [0]

Статистика


Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0