El'Viento


11:01
Пояснения по правилам сезона Арены Авроры
 

Третий сезон Арены Авроры уже начался, и команды непрерывно устраивают поединки за звание сильнейших. Однако у участников еще возникают вопросы по правилам состязаний. Отвечаем на самые частые из них!

Основной вопрос касается правила о закреплении состава команды:

«Состав команды, участвующей в сезоне, необходимо закрепить до 23:59 мск 20 февраля. Если после этой даты вы смените команду в любом из режимов или выйдете из команды и создадите новую, то не сможете получить награду ни в одном из режимов.»

Пояснения по этому правилу:

  1. После 23:59 мск 26 февраля нельзя принимать персонажей в команды, созданные до этой даты. В случае нарушения все участники команды будут дисквалифицированы и не получат награду ни в одном режиме. Принимать в состав запрещено любых игроков: и состоявших, и не состоявших в команде на момент закрепления состава.
  2. Если до 23:59 мск 26 февраля персонаж не состоял ни в одной команде для боев «3 на 3» или покинул таковую до указанной даты, он может участвовать в сезоне только в составе новой команды, все участники которой не находились в командах для боев «3 на 3» до 23:59 мск 26 февраля.
  3. Если до 23:59 мск 26 февраля у персонажа была только команда для боев «6 на 6», он может вступить в коллектив для боев «3 на 3» с другими персонажами, также не состоявшими в командах. Это правило не влияет на возможность получить награду в режиме «6 на 6».
  4. Описанные во втором и третьем пункте правила действительны и для обратной ситуации: если персонаж не состоял ни в одной команде для боев «6 на 6», он может создать или вступить в новую команду с такими же персонажами.
  5. После 23:59 мск 26 февраля запрещено покидать команду и вступать в другую. В случае нарушения будут дисквалифицированы и персонаж, и принявший его коллектив.
  6. Если персонаж, состоящий в командах для боев и «3 на 3» и «6 на 6», покинет коллектив для боев «3 на 3», он сможет получить награду за сезон в оставшейся команде для боев «6 на 6». Исключение: повторное вступление в любую команду для боев «3 на 3».
  7. Описанные в шестом пункте правила действительны и для обратной ситуации: если персонаж, состоящий в командах для боев и «3 на 3» и «6 на 6», покинет коллектив в режиме «6 на 6», он сможет получить награду за сезон в оставшейся команде для боев «3 на 3». Исключение: повторное вступление в любую команду для боев «6 на 6».

 

Также мы прислушались к просьбам игроков увеличить разницу между личным и командным рейтингом — и меняем правила о награждения. Теперь они выглядят так:

  • По итогам сезона награду в режиме «3 на 3» могут получить только персонажи, разница между личным и командным рейтингами которых не превышает 200 единиц.
  • По итогам сезона награду в режиме «6 на 6» могут получить только персонажи, разница между личным и командным рейтингами которых не превышает 200 единиц.

 

Желаем запоминающихся боев!

Категория: Новости Perfect World | Просмотров: 188 | Добавил: Allize | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Категории новостей

Новости Perfect World [13]
Новости клана [1]
Китай новости [4]
Гайды [0]

Статистика


Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0