El'Viento


08:33
Встречайте обновление «Тайны Западных земель»!

Герои спасли Нерушимый город и вернули мир Западным землям. Однако новый континент скрывает еще много загадок и тайн. Пришло время раскрыть их!

Новые локации на севере Западного континента, полное чудовищ подземелье Ледяной ад, улучшение трактатов, оптимизация графики и усиленный Садэман ждут героев Идеального Мира. С радостью сообщаем, что на серверы установлено обновление «Тайны Западных земель»!

st786

К северным вратам подобрались враги. Они уже построили катапульты и осадные башни. Разгромите их и проложите путь в открывшиеся земли! Вас ждут новые друзья, старые противники и множество приключений. Найдите леди Найт, чтобы получить указания к действию!

В деревне Светлячков вы встретите посланницу Неба власти Линси, которая поможет вам перейти на новый уровень небес. Развить его просто — выполняйте сюжетные задания в открывшихся землях. Наградой станут предметы для улучшения трактатов и медали Западных земель.

st786

Даже в Ледяном аду исследователи Идеального Мира нашли сокровища. Присоединяйтесь к вылазке, чтобы добыть ледяные кристаллы и нефриты! Их можно обменять на экипировку, камни, предметы для звездного диска, шары дракона и многое другое.

st786

В награду за новые сюжетные задания вы получите записки бессмертных. Используйте их, чтобы улучшить трактат! Это легко: процесс похож на совершенствование другой экипировки. Просто подойдите к старейшине, выберите «Улучшение небесного трактата» и поместите книгу в специальную ячейку. В случае успеха вы увеличите боевой дух, атаку и показатели атаки.

st786

 

Эти и многие другие нововведения ждут вас в обновлении «Тайны Западных земель»! Все подробности — на специальном промосайте.

Желаем вам увлекательных приключений!

Категория: Новости Perfect World | Просмотров: 239 | Добавил: Allize | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Категории новостей

Новости Perfect World [13]
Новости клана [1]
Китай новости [4]
Гайды [0]

Статистика


Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0